Возможность увольнения по собственному желанию в детском саду и выплата зарплаты за отработанное время
заработную плату Вам обязаны выплатить за фактически отработанное время.
Выходное пособие и заработная плата не одно и то жет.
Выходное пособие, это дополнительнаявыплата.
Порядок выплат выходного пособия установлен статьей 178 Трудового кодекса РФ. В указанной статье перечислены причины увольнения при которой работнику выплачивается выходное пособие. Увольнение по собственному желанию в число таких оснований не входит.
таким образом, если в в Вашем трудовом договоре или коллективном договоре не установлены дополнительные основания при которых выплачивается выходное пособие, то выплата выходного пособия Вам не положена.