Явка по уголовному делу - как избежать суда в случае непреднамеренных действий
ВЫшли на станции..., но почему то забежали в другой вагон...
согласитесь, что это бред..
Он был разбит... я еще больше его разбил...
еще хуже чем первое...
Если Вы такие показания будете давать, то судимости не избежать..
Давайте следователю последовательные показания. А их суть зависит от очень многих деталей.
Возместите ущерб и примиритесь с потерпевшим-часть то 2!
Увы, Сергей! У нас благими намерениями выстлана дорога в ад! Если попал в лапы Системе, то очень трудно доказать, что ты - не есть двугорбый верблюд! Вот, прочтите. www.9111.ru. Единственное, что могу посоветовать исходя из той скудной информации, так это у следователя в присутствии адвоката не давайте признательных показаний! Говорите, что знать ничего не знаете! И друзья пусть так говорят! И как бы вас не прессовали в полиции, стойте на своем, как наши в сорок первом под Москвой!
В суде можно примириться с потерпевшим и дело прекратиться.
Здравствуйте!
Сложившаяся ситуация достаточна серьезна.
Многое зависит от Ваших показаний и иных имеющихся доказательств.
Для начала необходимо понять, действительно ли в Ваших действиях имеется состав преступления.
Ситуацию следует обсуждать с адвокатом.