Ребенок совершил покупки на 55 300 рублей в онлайн игре, используя карту халва матери - вопрос возврата денег оставлен без ответа
Ребенок 12 лет совершил покупок в онлайн игре приложения вк покупок на 55300 рублей используя карту халва матери. СМС о списании денег от банка на телефон не приходили, хотя в детализации они указаны. Можно ли как то вернуть деньги? Спасибо...
Лучший ответ
Владимир, к сожалению исполненный платеж вернуть не представляется возможным. В силу нескольких причин, в том числе - по платежу была оказана услуга Вашему сыну. Я не касаюсь того вопроса, который возникнет у банка - каким образом кредитная карта оказалась в распоряжении несовершеннолетнего ребенка.
Если не прошло 14 дней товар можно вернуть, работает не на всех площадках но попробовать стоит!