Спор о выплате заработной платы по договору возмездного оказания услуг с послеслужебным алкогольным инцидентом
Здравствуйте.
В данном случае у Вас не трудовые отношения. Поэтому такие вещи, как алкогольное опьянение должны были оговариваться специально в условиях договора, если с Вами договор расторгли в связи с этим и вознаграждение не заплатили в полном объеме. Не говоря уже об остальных нарушениях - отсутствии доказательств и отсутствие существенного условия договора - о сумме вознаграждения.
Вам необходимо обращаться с иском в суд. А предварительно с письменным требованием к заказчику о выплате денежных средств по договору.
Павел, надо обращаться в суд, исходя из содержания договора и отработанного времени.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Обращайтесь в суд с иском о начислении и взыскании заработной платы.