Проблемы с гарантией дублёнки - не удалось устранить дефект кроя и пятно на логтевой части
У меня дублёнка на гарантии с конца октября 2019 г, на ней был обнаружен дифект кроя, обращалась в магазин, они мне в ателье пытались устранить дифект, но дырки от шва остались и их видно. Меня это не устраивает. Я хотела обменять на другую или вернуть деньги, но недавно в такси я посади на пятно на логтевой части, убрать не получается, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
При наличии брака для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это Ваше право ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ
ст