Банк Х требует от Анастасии Викторовны предоставить документы и разъяснения об экономическом смысле операций
Анастасия Викторовна.
Срок до 14.01.2020
Просим Вас предоставить нам:
- Документы, указанные в назначении входящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие поступления от третьих лиц (договоры с юридическими лицами, трудовые и иные договоры с приложениями и сопроводительными документами, являющимися неотъемлемой частью договоров и т.п.);
- Документ, подтверждающий Ваш доход (справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ, и иные документы);
- Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в банке «Х» Вопрос: могу ли я не предоставлять информацию и правомерно ли это требует банк?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования Банка правомерны. Вам необходимо предоставить данную информацию.
Хороший ответ. Спасибо!