Кв-ру палучили 25 лет назад, мне сейчас 83 года, дочери мужа 50,имеет семью и свое жилье, где и прописана.
В ордер на квартиру вписана дочь мужа, муж и я. Дочь не прописывалаль к нам и не жила с нами. Муж умер 7 лет назад, я живу одна и прописана одна. Решила приватизировать квартиру. Нужен ли отказ от приватизации от дочери мужа, или я могу приватизировать только на себя без ее согласия. Эту 2-х комн. Кв-ру палучили 25 лет назад, мне сейчас 83 года, дочери мужа 50,имеет семью и свое жилье, где и прописана.
Добрый день! Не нужен отказ, квартира приватизируется только на тех граждан, которые зарегистрированы в данной квартире на момент заключения договора о приватизации. Так что можете смело приватизировать квартиру на себя.