Пропала супруга с несовершеннолетним ребенком - что делать?
Здравствуйте.
А Вам сотрудник полиции сказал где именно она работает? Вы проверили это точно она? Он обязан был взять с неё объяснения. Всё зависит от того чего Вы хотите. Можно подать на развод, раздел имущества и алименты. А можно стараться помочь ей, вернуть в семью и тд.
У нас нет совместного имущества. У нее тем более нет ничего.
Ребенок останется при мне.
Ознакомьтесь с материалами проверки и выясните, где она работает. После этого можете с ней встретиться, поговорить, определиться, что дальше делать.
Здравствуйте, Роман!
При указанных обстоятельствах у Вас хорошие шансы оставить ребенка проживать с Вами в судебном порядке.
При вас он пока она его не забрала, а дальше суд решать будет если в него обратиться, советую вам собрать доказательства уклонения супруги от родительских обязанностей, это вам поможет в суде, если она реально в секте, то забрать у вас ребенка дело времени, но обычно там голодранцы не в почете, т.к. отжать нечего, если только ее труд не использовать бесплатно.
"если она реально в секте, то забрать у вас ребенка дело времени,
А почему?
Если она реально в секте, то ей ребёнка мало вероятно что отдадут. Может выше опечатка. Но Вам это необходимо будет доказать, каждая сторона доказывает те обстоятельства на которое ссылается, ст. 56 ГПК РФ.