Забыли отправить на ремонт - Билайн не выполнил гарантийные условия вовремя
Сломался телефон на гарантии, отдала в магазин где и купила "Билайн" месяц ждала пришла за ним мне его вернули и сказали мы забыли его отправить на ремонт, еще столько же я ждать не готова, что мне делать?
Здравствуйте. Обращайтесь к продавцу с претензией о расторжении договора купли-продажи, возврате уплаченных средств, откажут обращайтесь в суд в рамках закона о защите прав потребителей.
Возникнут затруднения, обращайтесь, поможем.
Контакты в подписи.
Пишите письменную претензию магазину и требуйте вернуть деньги, если откажут обращайтесь в роспотребнадзор или суд.