Где и как получить договор-купли продажи для приобретения участка?
Извините за вопрос, где взять договор-купли продажи? Покупаю участок, Просто скачать с интернета? Любой? Простите за глупый вопрос.
Можете скачать из интернета, набрав в поисковике "договор купли-продажи земельного участка" и подставив необходимые данные в скачанный шаблон. Но в интернете находятся общие образцы того или иного вида договоров, тогда как зачастую такие сделки требуют индивидуального подхода, с учетом пожеланий той или иной стороны. А индивидуальный подход к разработке договора требует очного обращения к адвокату.