Может можно изменить какие то условия, чтобы воспользоваться данной льготой?
Уважаемая Оксана! Мне непонятно, какой льготой вы хотите воспользоваться??. Из информации, какую вы описали у вас льгот на улучшение жилищных условий - нет . Ваш муж не имеет право на улучшение жилищных условий, поскольку прожил в Санкт-Петербурге менее 10 лет. Вы не указали на основании какой сделки ваша мама стала собственницей квартир и когда? и почему вы, проживая всю жизнь в нашем городе не имеете собственности или муниципального жилья.??.
Пока не будет ясности по вашей жилищной проблеме, то невозможно вас проконсультировать.