Я оплачивала втечении 3 месяцев минимальный платёж, но выяснилось что еще не оплачен кредит за телефон нокиа за 5 месяцев
Сожитель дочери оформил кредиты на сумму 100 000 рублей на её имя, так как не имел ростовской прописки, деньги снял и ушёл, дочь не работает, инвалид, собственного имущества не имеет, т. е. оплачивать кредиты не может. Я оплачивала втечении 3 месяцев минимальный платёж, но выяснилось что еще не оплачен кредит за телефон нокиа за 5 месяцев, я тоже не в состоянии оплатить такую сумму. Что делать в этой ситуации?
Заявление в полицию - о мошенничестве: попросил получить кредит и занять ему денег, заведомо не намериваясь отдавать. Получив деньги и имущество, с похищенным скрылся. Полиция если его и не присадит, то установят факт получения им денег. С этим можно будет пойти в суд и с него взыскать деньги (если они у него есть).
А что касается: как погасить? Ответ - деньгами!!!! Другого ответа вам никто и не даст. Банку одинаково - какие у вас проблемы.