Как списать штрафы и комиссии при оформлении микрозайма в компании 911 кредит?
Оформила микрозайм в компании 911 кредит на сумму 30000 рублей. Внесла первых 5 платежей. Затем с января перестала оплачивать. Сумма набежала 111 000 рублей. Не оплачивала, потому что просто оказалась в долговой яме, продать нечего - имущества не имею. Вопрос: можно ли в судебном порядке списать штрафы и комисии? Могу оплатить только основную сумму долга. Спасибо.
Лучший ответ
Да, это возможно. Данные начисления в таких размерах не законны.