Мошенничество на сайте - как отменить заказ в нейросистема-7 при обмане сотрудника
Я позвонила на официальный сайт для заказа нейросистема-7, когда услышала сумму, сказала, что хочу поговорить с мужем, т. К. оплачивать будет он, но сотрудница меня от говорила и в итоге я сделала заказ. Вечером от мужа я узнала, что это все обман и оплачивать ничего не будет. На следующий день я зашла на тот же сайт для отмены заказа, но телефона на 8 800, упомянутого сотрудницей не было. Пошла по той же схеме (якобы хочу сделать заказ), сотруднику все объяснила и отменила заказ. Он меня заверил, что заказ отменен. Но сегодня пришло сообщение от доставка 365 что заказ принят. Как поступить?
Лучший ответ
Имеете полное право не выкупать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А вы им деньги уже перевели?
Здравствуйте, Ольга!
В данной ситуации, чтобы не было потом недоразумений, обратитесь к продавцу с письменной претензией в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" и укажите, что отказываетесь от товара.