Неожиданное путешествие в гараж частного дома - как мы противостояли агрессивному соседу
Если дело дойдет до полиции, то всем надо нанимать адвоката, чтобы не было проблем в будущем.
На вас написали заявление в полицию?
Я в подобных мероприятиях участвовал впервые, а у другого пацана уже есть учёт (участвовал в драке). Что в худшем случае нас ждёт? И там были 2 девочки, которых выгнали можно ли их как - то отвести от ответственности, не используя ложь?
Здравствуйте, если будете все придерживаться версии, изложенной выше Вами, и не поддадитесь под давление сотрудников полиции, в ваших действиях будет отсутствовать состава преступления. Если кто-то из вас будет говорить по-другому, например, с целью что-нибудь забрать из дома - п "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ, что-нибудь забрать из гаража - п.п. а,в ч. 2 ст. 158 УК РФ, о том, что дом жилой, а не заброшенный без цели хищения - ст. 139 УК РФ.