Как бороться с мошеннической арендой земли с/х назначения?
Я получил по наследству землю с/х назначения. Оформив документы я получил выписку из Егрн где указано что земля в аренде на 49 лет. У меня были свои планы на эту землю. И никто в семье даже не знал что землю оформили на 49 лет. Похоже на мошейническую схему. Деда чья была земля в живых уже нет. Как мне теперь рамторгнуть этот договор?
Здравствуйте Владимир.
Нужно подробно изучать все документы. Когда, кто и как оформил землю в аренду. Так просто по Вашему вопросу и Вашему сообщению. Ответить трудно.
Прежде чем вступать в наследство надо было проверить все Документы это не мошенничество это нормальное отношение вы договор то не заключали вы вступили в наследство продавайте.