Как восстановить военный билет в случае потери, если не служил по состоянию здоровья - советы и рекомендации

Как восстановить военный билет пои его потере, в военкомате сказали нельзя восстановить так как я не служил по состоянию здоровья.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы признаны не годным к военной службе, то Вам обязаны оформить дубликат военного билета.

Напишите заявление с требованием выдать дубликат и отправьте его в военкомат почтой, заказным письмом.

Не забудьте потребовать письменного ответа.

В случае отказа - суд.

Смотря для чего Вам это надо. Можете просто получить справку в военкомате о том, что не проходили службу по такой то причине.

Ответ отключен модератором