LSN Messenger
Сыктывкар, 12.01.2020, 03:22

История кредита - Из-за брата и его жены осталась отдающей 88 000 т.р.

Вопрос №16767814 из г. Сыктывкар
опубликован 12.01.2020, 03:22
Была поручителем я и жена брата по кредиту. Не смогли оплачивать кредит подали в суд. В 2017 году суд и решение было взыскать 123000 т. р в счет кредиторов. У брата кроме этого кредита были и другие. В итоге стали взыскивать с меня по кредиту, в тот момент жена брата была беременна и нигде не работала с нее не взыскивали. В 2017 вышла в декрет я и посей день нахожусь по уходу до 3 лет и с меня не стали взымать долг. С февраля 2019 года жена брата устроилась на работу и стали взымать долг с нее и ее мужа. В октябре 2019 брат уволился с работы. И дело о взыскании долга вновь перешел на меня, только по чему то я в итоге осталась должна им 88000 т. р,за что если остаток долга оставалось 20000 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Так обратитесь с письменным заявлением к судебному приставу, пусть всю информацию о долге предоставит.

12.01.2020, 03:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Заходила на сайт судприставов в ноябре я видела что остаток долга 20000 т. р по номеру исполнительногт долго. Зашла на сайт сегодня и по этому же исполнительному долгу должна уже 88000 т. р.

12.01.2020, 03:30

Без судебного пристава Вы как узнаете то. Обращайтесь к нему.

12.01.2020, 03:34

У брата и его жены так и остался долг в 20000 т.р,то что брат уволился банк еще раз подавал в суд и в итоге я должна 88000 т. р.

12.01.2020, 03:34

Здравствуйте. Вам действительно нужно обратиться к судебному приставу с письменным заявлением о предоставлении полной и подробной информации. Ну а главное - Вам следует оспаривать сам договор.

12.01.2020, 13:44

Исполнительный лист один и тот же и дата, просто после увольнения брата возобновили дело, только вместо остатка я должна еще.

12.01.2020, 03:36