Проблема возврата телевизора, не соответствующего заявленным параметрам продавцом
Здравствуйте.
Подлежит, если Вам предоставили неполную или недостоверную информацию о товаре. Смотрите ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.
Так это сложная техника надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Вы предъявляете претензии совершенно по-иному основанию. Подавайте письменную претензию. В случае ее неисполнения обращайтесь в суд.
Я хочу обменять телевизор так как он не соответствует тем параметрам которые заявил продавец.
Я же Вам написала, что Вам следует предприянять.
Предъявляете в магазин письменную претензию с указанием причин и Вашими требованиями.