Ульяновск, 28.01.2013, 15:46

Гарантия и возвраты - Возможен ли обмен на новый телефон при поломке во время гарантии?

Вопрос №2162873 из г. Ульяновск
опубликован 28.01.2013, 15:46
Я купил сенсорный телефон во время гарантии телефон перестал включатся хотел вернуть в магазин но продавец объяснил что сложная техника возврату и обмены не подлежит только гарантийный ремонту Телефон куплен в кредит-выплачен. Возможен ли обмен на аналогичный новый телефон или другой дороже с доплатой? Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Это будет возможно в том случае, если ремонт займет более 45 дней, либо если после ремонта у телефона возникнут те же недостатки.

28.01.2013, 15:54

Телефон был сдан с этим же недостатком 2 раза.

28.01.2013, 16:03

Если продавец идет на встречу то можете обменять, либо в судебном порядке вернуть деньги, либо обменять на аналогичный товар

28.01.2013, 22:43