Опасность онлайн мошенничества - как избежать проблем при оформлении кредита на сайте https://moneyrussia.online/
Https://moneyrussia.online/ Вот на этот сайт я отправила свои данные это паспорт полность с пропиской т.е.заполнила анкету они мне типа дали кредит 100000 но я забрать не могу надо оплатить 2000 комиссию какую-то,я отказалась от кредита и они мне угрожают что я должна оплатить банку неустойку за расторжение договора 950 р,там стоит таймер через 23 дня если я не оплачу или проигнорирую по договору деньги типа у меня и они будут с меня сдирать эти деньги что делать я не знаю?!
Лучший ответ
Направляйте обоснованный отказ от исполнения договора. От вас отстанут.