Сестре и мне был подан иск на прекращение права собственности с выплатой компенсации - как защитить свои доли?
Анна, дело в том, что Ваши доли достаточно малы и Вы сами отправили предложения выкупить, тем самым подтвердив желание продать. Как вариант, можно просить суд назначить оценочную экспертизу. Есть и другие варианты.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.
Здравствуйте, Вам необходимо подавать возражение на иск.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированный отзыв на исковое заявление, а также ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, с целью определения рыночной стоимости объекта недвижимости.
Представьте в суд Ваши письма о предложении выкупа. И настаивайте на проведении оценки объекта недвижимости.