Как вернуть деньги за квартиру, купленную родителями через опеку, без чеков и договоров?
Квартиру купили родители лишенные род прав, когда мне было 16 лет, все проходило через органы опеки! Сейчас хочу вернуть 13% за нее. требуют чеки и договор, у меня есть только свидетельство! Где найти это все? (у родственников нет, продавец умер в другом городе)
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья. Копию договора Вы можете запросить через МФЦ вашего города, оплатив госпошлину там же.
Большое спасибо!
Здравствуйте Дарья! Запросить дубликат договора в росреестре.
Спасибо за помощь!