Как я попал на удочку РосТелекома с услугой Умный дом, которая оказалась ненужной и дорогой
Если не было письменного ответа, то это уже нарушение.
Андрей Николаевич! Здравствуйте! Сейчас в законе о защите прав потребителей не существует такого понятия, как технически сложный товар! Вы можете вернуть товар или обменять его в течении двух недель с момента покупки, при условии, что сохранен внешний вид товара, упаковка и инструкция и товар находится в рабочем состоянии. Составьте им правильно притезию, они обязаны ответить на нее в течении 10 дней как и предусмотренно в ФЗ-121 "О защите прав потребителей" если возникнут трудности - звоните нам, поможет!
Вот только в претензии я просил ответ сообщить по телефону, что они и сделали. Значит ли, что окончательный ответ они должны дать письменно, сославшись на какие либо законы?