Срок заключения договора купли-продажи при покупке арендованного нежилого помещения, возможность приостановки срока в случае оспаривания стоимости объекта оценки и вопрос о приостановлении срока договора
При покупке арендованного нежилого помещения договор купли-продажи должен быть заключен в течение 30 дней 159-ФЗ от 22.07.2008. Указанный срок приостанавливается в случае оспаривания рыночной стоимости объекта оценки до вступления в силу решения суда. Приостанавливается ли течение срока договора аренды в этот период?
Лучший ответ
Татьяна, срок на период судебного производства останавливается.