У меня есть (моя) комната в общежитие, могу ли я сделать временную регистрацию не затрагивая соседей (не везти из в ФМС)?
У меня есть (моя) комната в общежитие, могу ли я сделать временную регистрацию не затрагивая соседий (не везти из в ФМС)?
Лучший ответ
Если комната у вас в собственности. Вы ни от кого не зависите и можете регистрироваться по месту пребывания (временно).