Рассмотрение дела по лишению прав - возможное фальсификация документов?
Здравствуйте.
Сергей, поправьте, если не правильно указываю: нарушение 02.11, направлено в суд 05.11, поступило 11.12. В чем фальсификация? Дело шло в суд примерно месяц, привлечение к ответственности по данной статье возможно в течение года (ст.4.5 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, информацию. Какое письмо Вы имеете ввиду?
Сопроводительное письмо дела с материалами об административном нарушении Ст 12.26 с 9 листами и видеоматериалом.
А что не так? Административный материал передали в суд в декабре, нарушение было в ноябре. Протокол соответственно тоже. В чем фальсификация?