Квартирные рейдеры пытаются принудительно выкупить малозначительные доли, оценка скидывает на половину цены?
Здравствуйте. Вам необходимо подавать ходатайство о назначении судебной экспертизы с целью определения рыночной стоимости объекта недвижимости. Действительно, стоимость доли отличается от цены от продажи квартиры целиком, но никак не на 50 %.
Здравствуйте.
Нужно с иском ознакомится.
Вы вправе принести в суд свою оценку.
Алексей, дело в том, что действительно доли стоят меньше чем они стоят, именно с учетом того, что это именно доли.
Надо видеть это экспертное заключение, о котором Вы ведете речь и остальные материалы дела. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за работой по делу.