Ижевск, 15.01.2020, 08:34

Услуга по оформлению электронной подписи не была выполнена, но оплата уже была произведена - что делать?

Вопрос №16781938 из г. Ижевск
опубликован 15.01.2020, 08:34
Хотел оформить электронную подпись обратился в одну из организаций все оплатил а во время генерирования этой подписи произошёл сбой электронная подпись не работает. Они говорят надо делать все заново и оплачивайте заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они утверждают что ошибку допустил я и если бы я заплатил 1000 рублей они сами бы настроили но сейчас говорит все заново делать простят 3000 рублей.

15.01.2020, 08:37

Необходимо просмотреть сам договор на их услуги, как там прописан ход исполнения и настройки, и момент окончания исполнения услуг.

15.01.2020, 08:41

Это их пробел, пусть перевыполняют свою работу за свой счет. Вашей вины нет.

15.01.2020, 08:35

Они утверждают что ошибку допустил я и если бы я заплатил 1000 рублей они сами бы настроили но сейчас говорит все заново делать простят 3000 рублей.

15.01.2020, 08:37

Необходимо просмотреть сам договор на их услуги, как там прописан ход исполнения и настройки, и момент окончания исполнения услуг.

15.01.2020, 08:41