Как я судился с ПФР и боролся за права на перерасчёт пенсии за 10 месяцев

В течении 10 месяцев судился с ПФР, суд встал на мою сторону и пенсию присудили, но на тот момент не было справок о зарплатах и ПФР поставило минимальную пенсию, я подал на перерасчёт и предоставил справки по зарплатам, но ПФР по закону может сделать перерасчёт только со следующего месяца после подачи заявления, я подал в суд но судья принимает сторону ПФР, я могу подать ещё и в прокуратуру и попросить их обязать ПФР сделать перерасчёт пенсии с даты присуждения пенсии, то есть за предыдущие 10 месяцев или надо было сразу одновременно подавать в суд и прокуратуру.
Лучший ответ

Непонятно написано. Прокуратура - не может обязывать, максимум - внести представление об устранении нарушения закона.

Но у Вас так написано, что заявление - Вы подали раньше, чем представили документы, и оспорить сможете только не ранее, чем документы пришли в ПФ.

Спасибо, теперь все ясно.