Можно ли получить дополнительную помощь от государства при ипотечной рассрочке?
Уважаемые юристы есть такой вопрос у меня куплен дом под ипотечную рассрочку получается договор составлен только со мной и продавцом не касаясь банка в него вошли два капитала (федеральный и региональный) могу ли я получить от государства еще 450 т. рублей на погашения этой ипотечный рассрочки как полагается при рождении третьего ребенка? Если да то куда идти? За рания спасибо.
Лучший ответ
Как понять в личку ответить, вы хотите мне в ватцап написать?
Здраствуйте! Можно ответить на ваш вопрос, обращаться в личку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!