Какое повышение материнского капитала ожидает тех, у кого на счету осталось небольшое количество денег?
Путин сказал что повысят материнский капитал на 150 000 какое повышение ждёт тех у кого на материнском капитале осталось например 3000?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мат. капитал в повышенном размере (616 т.р.) получат те, у кого второй ребенок родился после 1.01.2020.