Как получить компенсацию в случае отказа организаций разделить счета среди собственников наследства?
После того как вступил в наследство, я являюсь собственником 1/4 доли, чтобы разделить счета между собственниками, обратился в суд. Суд вернул мое исковое заявление и прописал обращайтесь непосредственно к организациям. Организации согласно моим заявлениям все равно отказали, могу ли я требовать какие то компенсации, ведь в организациях сидят свои юристы, которые согласно заявления должны были разделить счета.
Лучший ответ
Вот теперь с отказами Вы имеете право обратиться в суд и мотивировать тем, что организации в добровольном порядке отказались разделить счета.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.