Неполный договор купли-продажи авто - как снять его с учёта и какие проблемы могут возникнуть?

В договоре купли продажи авто не заполнили серия паспорта и дату рождения покупателя, паспорт ин. гражд. Как теперь снимать с учёта авто, его уже распилили покупатели. Какие теперь проблемы могут быть у нас?
Лучший ответ

Проблем со снятием транспортно средства с учёта в МРЭО ГИБДД никаких быть не должно, поскольку, в силу ст.ст. 19, 20 ГК РФ идентификация физического лица осуществляется по его ФИО, а не по серии и номеру паспорта, тем более в базе данных ГИБДД имеются сведения относительно того за кем ранее было зарегистрировано транспортное средство, даже тогда, когда оно уже "распилено".

Спасибо за ответ!