Казань, 16.01.2020, 03:57

Мать-одиночка в декрете без имущества - какое решение примет суд по кредиту?

Вопрос №16787848 из г. Казань
опубликован 16.01.2020, 03:57
Будет суд по моему кредиту, в имуществе ничего нет. Являюсь матерью одиночкой и нахожусь в декрете. Какое решение может вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вынесет решение о взыскании суммы долга по кредиту. Если вы брали деньги и заключали договор, то другого решения быть не может.

16.01.2020, 03:58

Могу ли я рассчитывать на отсрочку на год?

16.01.2020, 03:59

Если суд посчитает ваши доводы весомыми и не нарушающими баланс интересов, то ваше заявление могут удовлетворить.

16.01.2020, 04:01

У вас не правильный подход данному вопросу, то что взыщут сомнений нет, второй вопрос как будет исполнятся, сами же пишите, взять не чего, поэтому надо вовремя уведомить пристава, насчет счета, куда приходят детские пособия, что бы с них не производились взыскания.

16.01.2020, 07:45