Может ли банк требовать оплату после исполнительного производства?

Из ССП пришло письмо об возбуждении исполнительного производства по долгу в пользу банка. Кредитную карту банка давно заблокировал сам банк, но иногда присылает сообщения «не забудьте оплатить комиссию» даже после вынесения судебного приказа. Полностью сумму задолженности я готов оплатить. Вопрос: имеет ли право банк после оплаты мной всей суммы, указанной в письме от приставов и зафиксированной в судебном приказе подкатывать ко мне с требованием ещё что-то им оплатить?
Лучший ответ

Если вы полностью оплатите сумму указанную в судебном приказе ст 121 ГПК РФ то банк имеет право требовать оплаты т олько нового долга не вошедшего в судебный приказ.

Да, у банка есть право требовать взыскания процентов за пользование деньгами за весь период просрочки и неустойку за неисполнение договора.

Борис, Вам надо отменить приказ. Банк подаст в исковом порядке. Вот в процессе разбирательства Вам надо расторгнуть договор. Иначе они Вас будут и впредь беспокоить.

Ответ не по теме вопроса.Некомпетентный товарищ

А как же суд. приказ? Разве после обращения банком в суд сумма долга не фиксируется?

Сумма долга фиксируется на определенную дату Сама по себе фиксация долга на определенную дату не означает что у вас не может быть долга на другую дату В этом был смысл моего ответа.