Нет перерасчета после расторжения договора с автошколой - что делать?
27 декабря было расторжение договора с автошколой, вот прошло 9 дней, звонила туда ни один раз, до сих пор перерасчета нет. И никто не делал, сказали ждите обратную связь. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Обращайтесь в автошколу с письменной претензией по данному вопросу.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Вам нужно направить обоснованную претензию. В случае отказа или не получения ответа в течение 10 дней можете обращаться с иском в суд.