Может ли судья 2 го судебного участка. Вынести судебный приказ по моему делу. Если я адресной отношусь к 3-ему судебному участку.

Вопрос №16792669 из г. Новосибирск
опубликован 16.01.2020, 18:01

Может ли судья 2 го судебного участка. Вынести судебный приказ по моему делу. Если я адрессно отношусь к 3-ему судебному участку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если к примеру он исполняет обязанности судьи Вашего участка (отпуск судьи к примеру)

16.01.2020, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По-вашему судья не может заболеть или уехать в отпуск? Они такие же люди как и мы. Имеет полное право.

16.01.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
Очень грубо

В таком случае. Отмену судебного приказа тоже поручат ей?

16.01.2020, 18:06

Если судья 3 участка ещё не вышел на работу, то имеет полное право.

16.01.2020, 18:09