Маму осудили на 5 лет по статья 228 часть 2,1 год она отсидела
Маму осудили на 5 лет по статья 228 часть 2,1 год она отсидела, у нее ряд серьезных заболеваний (гепертония 4 ст,ишемическая болезнь сердца, перенесла 2 инсульта и микро инфаркт), адвокатом все эти справки не были предоставлены на суду, была на краевой больнице г.Барнаула проходила комиссию, ей сказали что она полностью здорова, после этого она была 5 дней в коме и тогда ей сказали что она здорова.
Лучший ответ
По смыслу ст 15 УК РФ, ч.2 ст. 228 УК РФ является тяжкой, применение ст 73 для УДО необходимо отбыть 2/3 срока!!! это 3.2 года.
Ходатайствуйте о снижении срока по состоянию здоровья, обращайтесь в суд, обращайтесь к администрации учреждения, в медицинские органы и т.д.......