Арестовали гараж по долгу по алиментам - что делать и каковы мои права?

Пристава арестовали гараж, я член кооператива гараж не в собственности. За долг по алиментам 40000 р. который образовался за три месяца пока мне насчитывали пенсию, и что можно сделать.
Лучший ответ

Арест законный. Приставы вправе зарегистрировать право собственности на гараж за Вас (такие полномочия закреплены за ними законом), если Вы являетесь его законным владельцем. Сделать можно только одно - погасить задолженность по алиментам.

С уважением