Тверь, 17.01.2020, 13:33

Беременная женщина вынуждена обходить пол квартала из-за закрытого прохода общего пользования

Вопрос №16797556 из г. Тверь
опубликован 17.01.2020, 13:33
Соседка закрыла на ключ проход общего пользования. Я беременна третим ребенком. Пришлось делать проход в заборе и обходить чуть ли не пол квартала. Что очень не удобно. Учитывая то.что зимой надо расчищать большую территорию от снега. Мой муж постоянно находиться в командировках. Делать это придется самой. А срок 32 недели. Подали в суд. Никаких документов о том что эта земля их не предоставляют... только на словах.. суд заседания все откладывает. Что можно сделать в данной ситуации? Ри.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению ждать решения суда. Можно обратиться еще в администрацию, если конечно земля общего пользования муниципальная. А вообще этот проход общего пользования как оформлен? Сервитут?

17.01.2020, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Запрашивала справку в ростреестре прислали план квадрат без разметок.

17.01.2020, 13:46

Ваша земля как оформлена, Вы заказывали на какой участок, и потом Вам не координаты нужны, а выписка за кем этот участок.

17.01.2020, 13:58

Барак на 4 квартиры,3 приватизированы, моя муниципальная. Проход мимо её квартиры.

17.01.2020, 14:03