Хочу узнать, если я родила второго ребёнка в 2019 году, будет ли проиндексирован мой мат. Капитал до 616.617.
Лучший ответ
Это не предусмотрено законодательством. Материнский капитал на других основаниях (в размере 616 т.р.) будет полагаться при рождении ребенка с 01.01.2020 г. и только ПОСЛЕ принятия соответствующих изменений в законодательстве. В настоящее время изменения не внесены.
Ответ неполный.