Пользователь 9111.ru
Киров, 17.01.2020, 16:28

Вызов пожарного поезда при возгорании рядом с железной дорогой

Вопрос №16798694 из г. Киров
опубликован 17.01.2020, 16:28
Могут ли в этом случае подогнать пожарный поезд? Если рядом с железной дорогой загорелась что нибудь не принадлежащее к железнодорожной инфраструктуре например машина на дороге или ещё что нибудь, то помимо обычной пожарной могут пожарный поезд на подмогу вызвать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вызывают пожарный поезд в случае необходимости в зависимости от степени сложности пожара.

17.01.2020, 16:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Приедет пожарная машина.

17.01.2020, 16:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну тогда, конечно, поезд вызовут.

17.01.2020, 17:02

Если рядом с железной дорогой загорелась что нибудь не принадлежащее к железнодорожной инфраструктуре например машина на дороге или ещё что нибудь, то помимо обычной пожарной могут пожарный поезд на подмогу вызвать.

17.01.2020, 16:34

Если рядом с железной дорогой загорелась что --нибудь, не принадлежащее к железнодорожной инфраструктуре, то да, могут, и это очень часто происходит.

17.01.2020, 16:38

Только, если пожар обширный: могут вызвать, иначе обойдутся машиной.

17.01.2020, 16:42

А если пожарная машина не проедет, а только пожарный поезд сможет подъехать? Например я ездила на одну станцию там полустанок, стоят дома это сады, не каких дорог нет, кругом один лес, то есть туда только по железной дороге можно добраться.

17.01.2020, 16:45