Каков период выплат алиментов, если бывшая жена возобновляет заявление спустя 2 года?
Можно у вас узнать 2 года назад бывшая жена забрала заявление о алиментах,, теперь хочет возобновить алименты, 2 года я ничего не платил за какой промежуток времени я должен буду заплатить когда она подаст?
Лучший ответ
Задолженность будет рассчитана за весь период неуплаты алиментов, т.е. за 2 года.