Недопонимание условий трудового договора - кто же прав?
Будет считаться тот оговор который у Вас на руках, если конечно Вы на 100 % уверены, что ничего не подписывали.
На их договоре который на год, есть моя подпись... но у меня догадки что они его расшили и подшили первый лист... договор который у меня на руках есть все подписи и печати руководителя... оба договора от 1 февраля 2019 года... вопрос: в таком случае какой договор является действительным... спасибо!
При таких обстоятельствах Вам надо будет обращаться в суд и оспаривать второй договор. Видимо работодатель ну очень хочет расторгнуть с вами отношения. Кроме того Вы можете обратиться жалобами в трудовую инспекцию и в прокуратуру с требованиями провести соответствующую проверку.