Хранение найденного штампа почты без гербовой печати - преступление или оспоримая формулировка в проколе изъятия? Насколько круглая печать почты России имеет последствия?
При обыске в офисе был найден штамп почты с фиксированной датой отправки. Просто штамп, без гербовой печати и прочих реквизитов. Следователь квалифицировал это как круглая печать почты России. Является ли хранение данного штампа преступлением и можно ли оспорить формулировку в проколе изъятия? И собственно, каких последствий можно ожидать?
Лучший ответ
Печать Почты России хранить нельзя, естественно. Людмила, чтобы не ожидать наступление неприятных последствий, лучше обратиться к адвокату и решить ситуацию уже на данном этапе так, как нужно вам. Самостоятельно защищаться будет сложно.Возникнут вопросы, пишите.