Взыскание алиментов с пенсии неработающего инвалида 3 группы
МОжно ли взыскать аллименты с неработающего инвалида 3 группы, если у него пенсия 12000 и живет он 1?
Лучший ответ
Можно и не надейтесь , что алименты будут меньше величины минимальной зарплаты. Даже если вы будет ссылаться на свою инвалидность , это , практически никогда не освобождает от уплаты алиментов. Если будете уклоняться можете нарваться на взыскание из имущества . Так , что договаривайтесь