Как соблюдение законности и справедливости соотносится с работой ОСП и прокуратуры?
Уважаемый Михаил! Законность и справедливость в Нашей стране, это тема для философского рассуждения.
По поводу того что Юристы хотят урвать! Хочу Вам сказать, что я работал за гонорар по результату и за гонорар сразу после заключения договора!
У многих из нас есть семьи, дети, ипотеки, расходы и прочее. Если Взять все дела на результат и учесть, что судебные процессы порой длятся не один год, у меня вопрос, что должны есть мои дети?
И второй момент, почему когда человек обращается к Юристу и платит ему деньги он думает, что спор должен быть выигран автоматически? То что Вы наняли Юриста не означает автоматический успех, поскольку решение принимает судья.
Вот предположим у человека онкология, он приходит к Врачу, платит бешенные деньги в итоге очень часто человек умирает. Так почему никто не говорит, что это Врач негодяй ничего не сделал? Подумайте над этим.
В заключение могу с Вами согласиться, что шарлатанов в нашей сфере тоже хватает!