Как получить компенсацию и наказать отправителя после получения женских угги вместо мужских спортивных ботинок
Я заказал спортивные мужские ботинки в ЗАО АМЕРСПОРТ г МОСКВЫ... мне прислали женские угги-----------что я должен делать что-бы наказать аффериста-отправителя и как получить моральную компенсацию.
Геннадий Борисович, направляйте товар одновременно с претензией обратно Продавцу, в которой отразите требования о расторжении ДКП и возврате денежных средств.
Если в течении 10 дней денежки на указанный вами счет не вернут, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Обратитесь в отдел полиции по факту мошенничества.