Нужен бесплатный юрист для подачи заявления в районной прокуратуре на школу?
1. По изложенному, основания для предоставления бесплатной юридической помощи не усматривается. Тем более, что прокуратура вообще не занимается обеспечением юридической помощи, в т.ч. и бесплатной.
2. Не советую надеяться на звонки - как правило, "холодные" звонки, с предложениями "бесплатных консультаций", "скидок", "акций" и т.п. маркетинговых уловок исходят от мошенников. Лучше выбирайте себе юриста самостоятельно, из своего региона, в т.ч. и на этом сайте.
Такие дела.
Лиза, нет, никто вам юриста не будет предоставлять. Составляете жалобу самостоятельно или обращаетесь к юристу на платной основе.